Беларусь и Кыргызстан приняли решение по поводу взаимного признания водительских прав.
Соглашение о взаимном признании и обмене национальных водительских удостоверений было подписано двумя странами.
Ранее стало известно, что проект данного документа был одобрен правительством Республики Беларусь. Теперь же подписи под соглашением поставили премьер-министр Беларуси Александр Турчин и председатель Кабинета Министров — руководитель Администрации президента Кыргызстана Адылбек Касымалиев.
В ходе официального визита премьер-министра Беларуси в Кыргызстан также были подписаны и другие документы.
Напомним, что в середине мая Совет Министров утвердил соглашение о взаимном признании водительских удостоверений между Беларусью и Азербайджаном.