«За „пожившими“ шинами стоят очереди». Белорус рассказал про ADAC RAVENOL 24h Nürburgring
Побывать на настоящих гонках мечтали многие, а кому-то удалось осуществить эту мечту. В очередной раз в рубрике «Автотрип» мы расскажем историю белоруса, который съездил на 24-часовую гонку на «Нюрбургринге».
Александр рассказал редакции av.bу, сколько стоит поездка на «Зелёный ад» и что про неё надо знать.