Поделитесь своим мнением и наблюдениями в комментариях: развит ли электротранспорт в Беларуси?
Приглашаем вас высказать свои мысли и наблюдения в комментариях: как вы оцениваете развитие электротранспорта в Беларуси? #беларусь #бэта #ассоциацияэлетромобилей #электромобиль #новости
Поделиться: