Перейти к содержимому
TikTok

Команда Ассоциации развития электротранспорта БЭТА успешно преодолела дистанцию на «Забеге Первых»

Команда Ассоциации развития электротранспорта БЭТА преодолела дистанцию в 10,5 км на «Забеге Первых», который прошел в Бресте 30 мая. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта и общения для всех, кто разделяет увлечение активным образом жизни и заботой об экологии. Мы получили заряд вдохновения для дальнейшего развития электротранспорта в Беларуси. Благодарим организаторов за это замечательное событие! Уже готовимся к следующей встрече: 21 июня мы ждем вас в Гродно на «Гродненской вандроуке»!

Поделиться:
Наша команда Ассоциации развития электротранспорта БЭТА с энергией пр...

Видео