Наша команда Ассоциации развития электротранспорта БЭТА с энергией преодолела 10,5 км на «Забеге Первых» в Бресте 30 мая! Это был настоящий праздник спорта, позитива и встреч с единомышленниками, объединенными любовью к активному образу жизни и экологии. Мы зарядились вдохновением двигаться вперед — как на беговой дорожке, так и в развитии электротранспорта в Беларуси! Огромное спасибо организаторам за это крутое событие! Уже готовимся к следующей встрече: 21 июня ждем вас в Гродно на «Гродненской вандроуке
Наша команда Ассоциации развития электротранспорта БЭТА с энергией преодолела 10,5 км на «Забеге Первых» в Бресте 30 мая! Это был настоящий праздник спорта, позитива и встреч с единомышленниками, объединенными любовью к активному образу жизни и экологии. Мы зарядились вдохновением двигаться вперед — как на беговой дорожке, так и в развитии электротранспорта в Беларуси! Огромное спасибо организаторам за это крутое событие! Уже готовимся к следующей встрече: 21 июня ждем вас в Гродно на «Гродненской вандроуке
Поделиться: